Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  LCD-телевизор SAMSUNG LE-26 C350 и наушники  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

LCD-ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG LE-26 C350 И НАУШНИКИ

Автор Сообщение
zoer 
новичок

новичок
21.12.2010 - 22:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня следующая проблема. Купил телевизор, входа для наушников нет, линейный вывод звука на динамики телевизора. В наушниках нуждаюсь, в комнате бываю не один.

Звук
Мощность звука 10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система 2 динамика
Объемное звучание Есть
Декодер Dolby Digital Есть

Интерфейсы
Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB
Выходы оптический


Звонил в сервисный центр самсунга, говорят нужен усилитель какой то, который будет выводить звук, плана муз центра, или магнитофона, но таких в наличии нет. Пробовал подключать через обычные колонки для компа, в них есть вход для наушников, но на колонки звук не выводится. (( Купил тюльпанчик красный/ белый, а вот с усилителем проблемка. Смотрел в инете усилители, но они очень дорогие, от ста баксов.

Помогите советом, как просто и дешево вывести звук с такого телевизора на наушник, качество звука непринципиально. Если можно, объясните доходчиво, я в этом нуб

Заранее спасибо, надеюсь на помощь.
 
 
АРХАИЛ 
новичок

новичок
23.12.2010 - 22:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купи самые дешевые компьтерные колонки с выходом на наушники и подсоедини их например " СКАРТ -ТЮЛЬПАМ " К ЖК так звук будеш снимать по низкой чистоте а усилитель колонок будет давать звук на наушники
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.